*Только для юридических лиц и ИП
Привязь АЛЬФА 0.1 (vnt 401)
Стоимость товара для крупного опта - 2 452.20 Руб. Артикул: Поя 309 Купить характеристики товара

Вид изделия: Привязь

Назначение: Средства обеспечения безопасности высотных работ

Конструктивные особенности: без пояса

Бренд: Vento™

Серия: Альфа

Вид изделия: Привязь

Назначение: Средства обеспечения безопасности высотных работ

Конструктивные особенности: без пояса

Бренд: Vento™

Серия: Альфа

Вес единицы, кг: 1,3

Единиц в упаковке: 1

Объем единицы, м3: 0,01

Гарантийный срок хранения: 10 лет с даты изготовления, при соблюдении условий хранения

Описание товара
Привязь «Альфа 0.1»

Наиболее простая страховочная привязь, предназначенная для защиты от падения с высоты. Применяется при работе в опорном пространстве.
Привязь выполнена из ленты со световозвращающей нитью, что необходимо при работе в условиях ограниченной освещенности и видимости.
Страховочная точка крепления расположена на спине. Ее можно передвигать по вертикали на Х-образных плечевых лямках для корректировки правильного положения под рост пользователя.  
Регулировка размера привязи осуществляется при помощи 3 разъемных пряжек: две расположены на ножных лентах и одна – на груди. Грудная пряжка также предотвращает спадание плечевых лямок с пользователя по время работы.
Предусмотрено цветовое распределение лент для удобства надевания привязи.
Конструкция имеет индикатор рывка.

Для пользователей, масса которых вместе с индивидуальным оборудованием не превышает 150 кг.
Внимание! Работники, массой от 100 до 150 кг (вместе с оборудованием), должны создавать системы обеспечения безопасности с фактором рывка не более 1.

Размеры:
Размер 1: рост 160-190 см, обхват ноги 40-70 см, масса 760 г
Размер 2: рост 170-200 см, обхват ноги 40-90 см, масса 820 г

Сертификат: ЕАС
Соответствие: ТР ТС 019/2011, ГОСТ Р ЕН 361-2008

Размеры:

размер 1

размер 2

Отзывы клиентов

, фото №4
  • МБУК «ЦКД посёлка Лорис»

    Администрация Центра культуры и досуга посёлка Лорис выражает искреннюю благодарность директору ООО «ТД МИДАС» Башкатову Алексею Васильевичу настоящему профессионалу, знающему своё дело, ориентированному на максимальную доступность продукции любой категории покупателей. Благодарим Вас за сотрудничество, возможность широкого ассортимента продукции по доступным ценам, способность оперативно выполнить любой заказ. Желаем Вам профессиональных успехов и надежных партнеров. И.о. директора МБУК «ЦКД посёлка Лорис» С.А. Багаутдинова

  • Инженер по Охране труда ОАО КСП "Светлогорское"

    За несколько лет работы с ООО "ТД Мидас",могу сказать о компании только самое хорошее.Отличный ассортимент, цены, доброжелательность и внимание к покупателю. Всем рекомендую.
    Инженер по Охране труда ОАО КСП "Светлогорское" 
    Гончарь Ярослав Сергеевич.

  • Инженер по ТБ ЗАО "Тбилисский МСЗ"

    Работаем с компанией ООО "ТД Мидас" уже семь лет. Этот факт говорит о том,что нас устраивает абсолютно всё,качество одежды,обуви,СИЗ
    .Хороший ассортимент и цены, оперативность поставок. Желаем процветания и дальше. 
    Инженер по ТБ ЗАО "Тбилисский МСЗ" 
    Рожков С.Г.

  • ООО "Русская тройка"

    Являемся как поставщиком данной компании, так и покупателем. 
    Компания всегда выполняла свои обязательства полностью и в срок.

    Генеральный директор ООО "Русская тройка", Сопильняк Юрий Витальевич. 
    rus-troika.ru

Посмотреть остальные

Контакты

г. Краснодар, ул. Уральская, 93

Тел.:   8 938 514-36-22
          8 918 441-03-77

E-mail: tdmidas@mail.ru
          tdmidas@yandex.ru
Хотите отправить заявку?